Billetterie

Équipe

Notre Équipe

Ginette Noiseux

Directrice sortante

Mayi-Eder Inchauspé

Directrice de l’administration et codirectrice générale

514 845-5455, poste 207

Émilie Monnet

Artiste en résidence

Thaïs Ferreira

Chargée de projets, Pôle création et adjointe à la direction artistique (par intérim)

514 845-5455, poste 223

Emeline Goutte

Chargée de projets, Pôle création et adjointe à la direction artistique

514 845-5455, poste 223

Adriana Angeles

Responsable de la comptabilité

514 845-5455, poste 203

Suzanne Crocker

Directrice de production et de création

514 845-5455, poste 205

Luc Chauvette

Directeur des communications et du marketing

514 845-5455, poste 204 | 514 796-6024

Nicolas Julien-Gaudry

Responsable des médias numériques et adjoint aux communications

514 845-5455, poste 201

Équipe

Fabiola Monty

Guichetière principale

Nicole Langlois

Habilleuse

514 845-5455, poste 211

Jean-Louis André

Responsable de l'entretien

514 845-5455

Fatima Ali

Dominic Bélanger

Juliette G. Even

Responsables du bar

Jamal Azémar

Laurent Déry-Lauzier

Karine Husseini

Évelyne Laferrière

Romy Lupien-Phaneuf

Érika Maheu-Chapman

Penelope Oldfield

Béatrice Ouimet-Allard

Équipe d’accueil

Annick Guérard * Présidente et cheffe de la direction Transat A.T.
Présidente
Pascale Chassé * Consultante en communications
Vice-Présidente
Kimrang Te * Associée, Services de fiscalité EY
Trésorière
Karine Chênevert  * Associée BLG
Secrétaire
Sophie Cadieux Comédienne
Administratrice
Marie-Christine Cloutier Vice Présidente – Stratégie, Performance & Marketing, CAE
Administratrice
Élise Cropsal Directrice de création, Design lg2
Administratrice
Mayi-Eder Inchauspé * Codirectrice générale et directrice de l’administration ESPACE GO
Administratrice
Julie Le Breton Comédienne
Administratrice
Ginette Noiseux * Directrice artistique et codirectrice générale ESPACE GO
Administratrice
Robert Ayotte
Membre honoraire
Louise Beaudoin
Membre honoraire
Serge Denoncourt
Membre honoraire
Mireille Deyglun
Membre honoraire
Jacques Dostie
Membre honoraire
Nicole Dubé
Membre honoraire
Jean-Marc Eustache
Membre honoraire
Françoise Faucher
Membre honoraire
Louise L. Larivière
Membre honoraire
Magalie Lépine-Blondeau
Membre honoraire
Micheline Marois
Membre honoraire
Danièle Panneton
Membre honoraire
Martine Turcotte
Membre honoraire

* Membre du comité exécutif